Сергей Руденко

В семье не ценится мое собственное мнение!

Родители вообще не берут моё мнение во внимание! Как будто его и нет! А взамен говорят - Твоё мнение будет когда вырастешь!
А когда я говорю что вы не берете меня всерьез они отвечают что я не интересуюсь не чем что происходит в семье!
Хотя когда я подхожу и спрашиваю - вы куда? что вы делайте? , они отвечают - мы заняты, мы идем далеко и на долго!
А после вчерашнего вообще пипец произошел!
Я пошел в ДК на концерт где будет танцевать моя девушка, мама знала, я сидел там полтора часа до 10 минутного антракта и девушка попросила подойти к ней и чтото забрать а в это время позвонила мама и сказала выйди с ДК к фонтану мы тебя там ждем! а к фонтану далеко, я бы не успел! я вышел с зала, ждал девушку но она потом не смогла подойти, я пошел в зал и сел, представление началось, мама звонит говорит опять
- Выйди ты нам нужен, пофоткаешь нас, ничего что пропустишь один, два её танца!
Я не вышел, мне нужно было танец заснять, а больше они с ним выступать не будут!
Но теперь мама со мной не разговаривает, а если я спрошу чтото то она говорит - Зачем ты спрашиваешь, ты же всё делаешь как тебе захочется!
Как ей обьяснить что я реально не мог, и что я пришел на концерт а не к маме выходить!

еще она говорила - к девушке своей подошел а к маме нет!
Как обьяснить что я не всегда буду делать как маме захочется, у меня и свои проблемы, свои дела есть, и что я был занят и не мог!

Они так реагируют потому что они учили меня во всем подчинятся им и делать как они хотят, а когда у меня появилось своё мнение они начали психовать!

Иван Дяченко

да прости ты их всех, они один фик не ведают, чо творят...

Дмитрий Голубев

Скажите, что этот человек Вам очень дорог, что возможно она будет вашей женой и т. д. Возможно, что родители Вас поймут. Может они просто в обиде на Вас, подумате, вспомните все конфликты. . Может найдете причину, из-за чего Ваши родители так реагируют на Ваши вопросы, просьбы.

Андрей Сухинин

у них всегда так. .
не думай об этом. .
она так-то не имеет права так говорить.. .
но ты не держи на нее зла, это просто материнская ревность))

Юлия

Приучать надо к своему мнению.

Дмитрий Малюков

Если в жизни что-то не клеится, смени клей на гвозди-забей, и живи так как ТЕБЕ нравится!!!