Oscar Zhumaniyazov

...Навеяло))... А у тебя тут много фанатов?))))))))))))))))))

Ирина П

Ну пока ещё спокойно вхожу сюда, и без охраны :))))))))))

Татьяна Кузьмина

Слава Богу, не много=)))
Хотя, у каждого нормального человека, они есть, эти "фанататы"=)))и в жизни тоже=)))не только на сайте=)))

Димка

Фанатов не знаю-а вот есть люди с которыми мне просто интересно общение, и вопросы у них не стандартные порой подумать надо)

Валера Киевский

Я сам фанат...

Артём Бузин

Никаких фанатов не замечала!)) А вот размолвки тут уже бывали - на недоразумения похожие.

Константин Андросов

эм... у меня вроде нет их... ну по крайней мере я не замечала; только если поклонники)... вот их много; привет сладкая.

Helena

у вас прикольный ник..

Азад Гейдаров

Ник -ерунда) ) ты посмотри, какие у нее титьки)))

Мария Андреева

У меня тут вовсе никого нет - ни друзей, ни недругов.)))

Алексей Марин

Тут - ни одного. Это наверное потому, что в реале достаточно и живу реальной жизнью