Jackk

Народ, пойдут ли игры, сделанные под pentium 4 3ГГц на Core 2 duo 1.8 ггц?

Народ, пойдут ли игры, сделанные под intel pentium 4 3ГГц на Intel Core 2 duo 1.8 ггц?
Например, grid, mirror's edge...
Что посоветуете на комп с такими конфигурациями:
Видюха 256мб
Оперативка 2гб
Процессор 1.8 ггц, 2 ядра, intel core 2 duo

Просто есть ноутбук помощнее, но с ним кое-какие проблемы.. .
если есть желание помочь с ноутом-пишите, буду только рад... ) (мыло: dcm8@mail.ru)
А комп старенький, 2009 года собирали, наверно летом буду новый собирать.. .

У ноута такие конфиги:
Windows 7 sp 1, home basic, лицуха
Видеокарта гиг
Оперативка 4
Процессор core i3, 2.3 ГГЦ
Но не тянет ничего, после одного казуса
Опять таки, если есть желание помочь-пишите. Буду очень благодарен!

Сашуля

пойдут

посоветую: зайти на molotok.ru и поискать б. у. процессор под твой сокет (у тебя он 775) с большей частотой и б. у. видео карту с большей мощностью

Наташа 1

Пойдут, ну можешь понизить графику для скорости.