Руслана Лебедева

Существует ли USB кабель 10 метров в длину? (Не смейтесь очень нужен XD для wi fi адаптера)

У меня нет интернета проводного
Хочу провести к соседу wi fi приемник и будем вместе поровну платить за интернет.
Пробовал разные усилители wi fi сигнала, но не один не пробивает стены, сигнал ко мне не проходит, может есть USB кабель длинный что-бы провести к соседу, если есть, где можно купить? По инэту можно заказать?

На
Надежда

витую пару протяни к соседу

Игорь Митрофанов

Да, существуют, активные с промежуточными усилителями.
Например: http://www.yotamagaz.ru/omix-pro-10m/
Вообще подобных от разных производителей - море.

Люба Васильева

максимальная длинна юсби кабелей 5 метров, если соединить 2 по 5,то будет 10,но это ненадежно, проще и дешевле витую пару купить, всамый раз для соединения через хабы двух и более компов. удачи

Максим Кизанд

покупай переходники

Олеся Васильченко

вот ет вопрос)
скорее самому склипать проще

Иришка Савчук

В приделах трех метров видел, длиннее-нет.

Танюша Душечкина

Хочу провести к соседу wi fi приемник и будем вместе поровну платить за интернет
Провайдер может не оценить твою инициативу.

USB кабель длинный что-бы провести к соседу
Тяни сразу витую пару.