Наташа Румянцева

У меня член кривоватый в левую сторону, это плохо или нравится девушкам? и короткий какойто 16-17 см (это нормально?

Елена Елисеева

Не может быть идеально ровного члена, в какую сторону кладешь, туда и искривляется) ) А девушкам все равно.
16-17 см- вполне нормально, а если толстый в диаметре, то вообще отлично))

Максим Цыбин

а фамилия у тебя случайно не кривочленов??

Василий Семиков

Первобытный человек ходил без одежды. И когда на мамонтов охотился (бегать же приходилось - хозяйство то болтается) копьё держал в правой руке, а член в левой!! !

Вот и повело пипиську то с тех времен!!!