Лилия Багаутдинова

Как понять и выучить прошлое, будущее и настоящее время в английском языке?

Учу уже это несколько год в школе, но никак до меня не дойдет. Может есть какая-то методика, которая поможет их понять и применять?

Милашка

Методика называется практикой. Читайте книжки для своего уровня и смотрите, как там употребляются времена. Постепенно поймете.