Илья Соловьев

Если в США сейчас огромные проблемы, но при этом США не стесняясь укатает половину мира, что их решить, то чего ждать

от России?
Я не против Русского народа, мне действительно жалко тех людей, которые оказались на линии обрыва. Мне абсолютно не жалко тех чиновников, которые паразитируют на русском народе.

Alexander Ignatenko

Пол мира не трудно укатать и России и Китаю а вот остальную половину не получится. Так же и США.

Елена Громыко

они решают свои проблемы за счёт других народов.