Vitalie Onceanu

Подскажите пожалуйста, где используется Желчь КРС?

Сергей Горохов

Жёлчь медици́нская консерви́рованная (Chole coservata medicata) — препарат, содержащий натуральную жёлчь крупного рогатого скота или свиней.
Применяют наружно при острых и хронических артрозах, артритах, бурситах, тендовагинитах, спондилоартрозе, вторичных радикулитах и других заболеваниях как обезболивающее, местное противовоспалительное и рассасывающее средство.