Татьяна Свиридова

как понять женщину, то не допросишься чаю, то не чуть ли не силком есть заставляет??

Кр
Кристина

Она лучше знает что Вам надо)

Ел
Елена

Женщина - импульсивный эгоцентрик.

Katerina

Отсутствует логика у женщин. Беда!)

Юлия

зачем понимать - подстраивайся или живи параллельно

Сюлейман

Должна быть в женщине... какая - то загадка.. . ))

Ан
Антон

что то приготовила... хочет что бы вы оценили... возможно новый рецепт и у нее на вис появились виды)))))))))

Сергей

когда чуть ли не силком заставляет - это значит что-то приготовила и хочет чтобы вы оценили, похвалили. а когда чаю не допросишься - значит у нее дела важные и ей не до чая, поэтому лучше самому пойти и налить, существенно экономит время и нервные клетки.