Анастасия Голоцукова

почему не увеличат дозы алкатэстера до 3х промилей, людей лишают прав! что у нас за политика? не пить ни есть не жить))

за обычный кефир права забирают!!!

Максим Терехов

если ты выпьешь до уровня 3 промиле то поедешь только в морг и то на катафалке ...хо тя бы понимал о чем речь тогда бы спрашивал

Дмитрий Пахомов

При трех промилей ты даже глаза открыть несможешь

Артур Давлетшин

не курить.. скоро не дышать будет!... а бухают за рулём со спец пропусками на стёклах.. да и не только они..

Ольга Хан

успокойся, скоро вернут. Путин недавно пообещал поддержать закон