Протасова Александра

к чему находка в квартире ? .3 высушенных позвоночника, пронизанные на деревянные палочки?

недавно переехали в квартиру, в процессе уборки после бывших хозяев, нашла эти косточки .. что с ними делать выкинуть ?

Ceргей М.

а чьи позвоночники, человеческие?)) )
Укрепление связей каких то, скорей всего. выкидывайте.

Алтынбек Султанов

После того, как весь мусор будет выброшен, нужно не забыть руки помыть, чтобы инфекцию не получить себе.

Елизавета Фролова

надо звать мастера вуду освящать квартиру заново:)

Зара Гаджиева

выбросите и все дела к вам это не имеет отношения.