Алексей Зуев

В каких случаях водку собаке можно внутрь?

Сергей Сыров

Ни в каких. Может быть алкогольное отравление даже при малых дозах. Нет денег на ветеринара не заводите животных!!!

Кылычбек Исмаилов

Ни при каких обстоятельствах! Существуют веты и лекарства ими прописанные!

Sanek Homka

А в каких случаях можно ребёнку водку во внутрь? Ответ- НИ В КАКИХ!!!!

Ор
Орест

Можно! В том далеко не уникальном случае, когда бедняге достался хозяин - клинический дебил. Водка поможет собаке поскорее сдохнуть и реинкарнировать в другое живое существо, которому, хотелось бы надеяться, повезет больше...

Айдай

некоторых собак так откачивают при интерите! когда ничего не помогает и шансов выжить мало прибегают к такому народному рецепту... но водку дают вперемешку с яйцом

Татьяна Очищалкина

Зачем ей водка, это яд для любого организма.

Dimas Takeoff

а ты собаку спроси, если у МЕНЯ голова болит? КЛИЗМА ПОМОЖЕТ? СОБАКА ЛЮБОГО РАЗМЕРА-РЕБЕНОК!!!!

Татьяна Якименко

Бред какой то! Запрещено собакам любое спиртное!!!!

Влад

после того как она посмотрит на твой аватар