Руслан

Какими удобрениями Вы пользуетесь? или только навозом и перегноем? Посоветуйте.

Владимир

только навоз и перегной, и вам советую.

Мария Лукичева

я пользуюсь только бочкой и четыре ведра (удобрение так называеться) ну еще собираю в бочку скошанную траву заливаю водой закрываю крышку две неделт это дело тухнет и потом поливаю

Галия Сабитова

Минералка всякая: сернокислый калий, мочевина, двойной суперфосфат, Калимаг, кальциевая селитра, гумат калия в пакетиках по 10гр, Кемира, Агрикола, свой гумат из торфа. Микроудобрения всякие, борная кислота, медный купорос, железный купорос, Молибденовокислый аммоний, Кобальтовые.
Скошенная трава как мульча, скорлупа. зола, известь, торф с леса, бодяжка из крапивы.

Сергей Пируев

что есть- листья перепревшие, например. от навоза у людей, читал, глисты бывают

Алексей Евтюхин

Аммиачная селитра или мочевина, сернокислый калий и суперфосфат Есть еще комплексное

Елена Гурщенко

Азофоска, нитрофоска. Где же наберешься столько навоза или пергноя.

Виктория Щурова

Еще есть сидераты.

Serguei Takmakov

Для цветочных грядок навоза не наберешься. там и химия пойдет (азофоска. фертика. аммиачная селитра). а для овощей желательно органика. и минимум химии. по необходимости.

Анна Кузина

фертиика (комплексное минеральное) , Буйские комплексные, настой крапивы

Yy
Yyyyyy

кроме навоза и перегноя замачиваю крапиву с одуванчиками, растюхи очень любят. Так-же древесная зола: и калий, и от тли опудриваю.

Жан Любимов

пользуюсь Фертикой (бывшей Кемирой) Весна-осень, картофельное, а также отдельные удобрения Для лук-чеснока, Для моркови. Гуматом сахалинским, Гумат Бочка и 4 ведра. Компост, зола. Навозом не пользуюсь.