Нюся Крючкова

какими готовыми удобрениями для овощей вы пользуетесь?

Екатерина Скачкова

органика - навоз, помет, перегной

Юлия Соболева

на овощах помет и HB 101 удобрением сухим, а на цветах и деревья фертикой подкармливаю

Ирина Лазарева

у меня всегда храниться бордосская смесь и фитоспорин. для выращивания рассады купила атлет и сударушку (правда в этом году так и не понадобились) .
я считаю, что химию нужно использовать только при необходимости. большинство элементов уже есть в хорошей земле. другая их часть вносится с органической подкормкой.

Ольга

Агрикола, бутон, эпин - цветы
Калий сернокислый - лук
А все другое уже удобрено, потому что грядки стационарные. Буду удобрять томаты на глине самодельным для них поилом)

Аkram Zaidov

настой крапивы, гумат...

Гу
Гуис

Только перегноем, растет все, плодоносит хорошо

Константин Яров

Мочевина, калий сернокислый, двойной суперфосфат, золой. Иногда калимаг, кальциевая селитра, кемирой, гуматом. Микроудобдрения.
Сейчас полезно калием удобрить смородину в пору поспевания плодов. Будут ягоды равномернее поспевать.

Катюша Киндзерская

Активно применяю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И для обработки семян, и для растений. Опрыскиваю и поливаю с его добавлением.

Юляшка Листопадова

Гуматом, сернокислым калием, суперфосфатом.

Алина Тихомирова

азофоска, настой сорняков

Александр Тимофеев

Перегной в лунки, при высадке рассады поливаю селитрой 0.25 литра раствора (спичечный коробок на ведро воды)