Арзу

Уааеееааа))) ) У меня новая крутая партнерша) бомба) А Вам так везет?

Ольга Бреева

Так а что ты не показываешь её фотку нам мы оценем потом скажем бомба или мина

Максим

А у меня 11 лет муж! ) Как партнер меня полностью устраивает)!

Ксения

Путёвки на море купили (успели последнею схватить), мужу завтра не на работу. .
Вообще мне повезло что я родилась - а не то что у меня новая куртка.