Олеся

Подскажите как быть в такой ситуации???

Познакомились с девченкой всё было хорошо, общались месяц, уже хотел предложить ей встречаться, но в последние встречи заметил за ней какое то странное поведение обнимать себя не даёт не говоря уже о поцелуе, решил узнать что случилось а как оказалось она опять сошлась со своим бывшим парнем!! !
Девочка правда очень нравиться и не хочу её терять!! !
Подскажите как быть в этой ситуации?? ?
Просто ждать ихнего расставания или для своей потехи просто вломить этому парню пизды?? ?
Ну или ещё дайте какие то советы!! !
Пожалуйста очень надо!!!

Ви
Виталий

Если она действительно любит того парня, то, к сожалению, врядли ты что-то можешь сделать. Тут будет играть роль то, какой этот парень. Хороший/плохой, любит ее или нет, как относится к ней, какие намерения.. . И вот ты постарайся это все узнать, можешь даже у него спросить и поговорите по душам. Тогда уже думай как действовать.
Если там ничего серьезного, то начни ухаживать за этой девушкой. Сюрпризы там всякие, цветочки, подарки. . показывай как ты ее любишь

Вовчик Хакер

признайся девушке в своих чувствах, может и поможет, а вообще я думаю что ты упустил свой шанс, месяц тянул, надо было год, чтоб не мелочится, желаю удачи в твоеё не простой ситуации

Денис Калистратов

Ну пилюлей точно вламывать никому не нужно... а вот добиваться все стоит... правда если есть взаимная симпатия... ну тогда возможно пилюлей огребешься ты.) ) .ну а вообще как правило решать только девушки