Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Почему говорят что Русский Рок мертв? А как же тогда Lumen? Даст фору многим рок группам из США

Aleko Cxadadze

Русский рок не мертв, просто он начинает потихоньку исчезать. Первые титаны русского рока сделали хорошее дело, но вот те, которые пришли им на смену, не могут удержать эту планку. Просто немного раньше рок действительно был роком.
А теперь это Звери, Ранетки и прочая хрень. И вот просишь людей перечислить рок-исполнителей, а они даже не слышали имена Кипелова или Кинчева. Печально, очень печально... .
Раньше и любителей такого рока было больше, а теперь попса верх начинает брать с шансоном на пару.

Аида Турсуналиева

Дело в том что наш рок это такая возростная музыка которую поют и слушают люди на определённом жизненном пути. чаще в молодости.. думаю это из за текстов... не знаю о чем поют американские бородатые рокеры, но наши тексти я знаю... это протест, адреналин, правда матка так сказать.... это проходит... это не задерживается... просто прикинь о чём бы сейчас пел Цой, Башлачёв, Летов.... Бутусов, Кинчев, Шевчук и пр. . старенькие и тексты вовсе не бунтарские иногда мне даже смешно на них смотреть на выступлениях тотя в своё время это были просто монстры... надо вовремя уходить... и не обязательно в землю...

Сергей

Российские рок группы гараздо лучше зарубежных одни Тараканы чего стоят.

Al
Alex

Кому они там дадут форы, если они постоянно играют одно и то же на манер зи-зи топ?

Может они дадут фору хард-рокерам типа Lynyrd Skynyrd? Представляю, как Ван Зант с компанией ржать будут.

Светлана

Никому они ТАМ форы не дадут. ТАМ в каждом колледже своя группа есть

Макс Цорионов

Да чего стоит один только Гриша Лепс, король русского рока! Он способен запросто утереть нос всем этим забугорным Хэтфилдам, Хэлфордам и Озборнам!

Евгения

Да и не только Lumen)))
У нас много классных современных групп - Элизиум, Тараканы! De Tach, 7000$, Secret Diary и. т. д
Так что наш рок только начинает процветать.

Дмитрий

Lumen? не смеши 🙂 русские разучились рок делать

Дмитрий

Русский рок это протест! Что-то я не заметил у Люмена никакого протеста

Эдуард

Нет конечно