Оксана Чулакова

Помогите, пожалуйста, убрать с рабочего стола открытый несколько раз Active Desktop Calendar.

Установила Active Desktop Calendar 7.45, запустила (несколько раз пробовала) . Теперь на раб. столе 10 календарей. Пробовала удалить, пишет "закрой программу"

Yulia Гафина

В диспетчере задач закройте программу или процесс

Татьяна Санникова

Alt-F4 нажимай много раз - это сочетание закрывает открытые окна и прграммы одна за одной