Юлия Андреевна

Угри на верхней губе рта. Говорят нельзя выдавливать там треуголник смерти. ? Посоветуйте, как от них избавится в дом. у

У меня на губах, точнее на верхней есть черные точки. Я знаю, что между верхней губой и носом нельзя выдавливать ничего-это треугольник смерти. А как же тогда быть? Я перепробовала все средства и мне сказали, что нужно только выдавить, но я боюсь. Это очень ужасно смотрится. Я думаю, может быть распарить кожу, хорошо протереть спиртом и попробовать их удалить. Или есть другие методы?

Cdtnkfyj Gfmhv

Прыщи вообще нельзя давить. И какие проблемы, тоже не вижу, на ночь точечную аппликацию Zit Zapper, на утро уже прыщи будут сухие. Еще раз обработать и все пройдет вообще.

Ol
Oleg

а в промежности вообще"Бермуды"

Nina Voropaeva

Все что давиться можно давить, не верь им