Сергей Шалаев

В дополнение к предыдущему вопросу - как для вас приемлимее поступить, если вы проспали и не успеваете накраситься..?

накраситься в транспорте или пойти куда-то без макияжа? (даже если это очень важное мероприятие, публичное выступление перед значимыми для вас людьми, а у вас круги под глазами от недосыпа)

Игорь Козлов

Либо слегка накрашусь дома, либо пойду без макияжа. Окружающие переживут.. . В транспорте не буду.

Влад Алешин

перед важными мероприятиями я высыпаюсь, что бы "голова варила " и выглядела я нормально с мейком и без!
пока никто меня НЕнакрашеной не испугался, даже к девочкам недавно в Москву наведалась, после суточного перелета +ночи в поезде и не упали в обморок, и Москва не рухнула от ужаса, и не почернели кремлевские купола при виде меня хи хи, да и сама я не чувствовала себя ущербной, болтались по городу, по ТЦ, сидели в кафешке и все ок ))))

Наташа Романова

Это как в анекдоте) ) по утрам девушки делятся на 4 типа: 1) пусть не накрашусь, но посплю 2) пусть не накрашусь, но пожру 3) пусть не посплю и не пожру-но накрашусь 4) везде опоздаю, но посплю пожру и накрашусь)))) )

Вот и я как-то так) ) А вообще мой мейк занимает от силы 5 мин) Так что я везде успею!) ) В крайнем случае, как уже сказали- такси)

Ал
Алексей

Как бы я ни опаздывала, найти 5 минут на пудру, тушь и гигиеничку я всегда найду) )

Д!
Дарья !

Мой макияж - тушь для ресниц и блеск для губ, так что накраситься всегда успею)) )
Могу и без макияжа выйти. Как говорит муж, с макияжем я лишь чуть ярче)))

Юля Никитина

Без косметики иметь отличное состояние кожи- вот это есть суперуход за собой любимой!! ! Косметика подчеркивает, но не рисует новое личико. Ухоженное лицо, чистые волосы, а уж ресницы парочку раз дернуть тушью и помадой провести - дело секундное)) )
Я за правильный ежедневный уход, позволяющий выглядеть классно без сложного мейка)))

Александра Шаповалова

Если я проспала, то легкий макияж все равно сделаю, лучше не позавтракаю. Не в том дело, что без мейка я страшная, просто привыкла так и все тут. Краситься в транспорте или тем более на работе для меня неприемлемо, и всегда раздражает когда это делают другие.

Олеся Омельчук

Ну на важное мероприятие я абсолютно никогда не просплю, и дело даже не в будильнике, его можно и не заводить... я буду вся в мыслях и врядли вообще засну) но даже если и засну, то буду дергаться раза 3 за ночь (включая утро) , поэтому точно встану раньше будильника - у меня это железно! во всех других случаях нанести тон, пудру и тушь займет несколько секунд, ну максимум минуту... и все - я готова) одеваюсь я быстро, а поесть могу и потом)

Ivan Asonov

краситься в транспорте - моветон
я вообще не знаю что такое проспать, минута-две всегда найдутся, остальные 20 мин я собираю дитё в сад, мне повезло - я жаворонок

Алексей Кутьев

пожертвую завтраком. Без еды я переживу и до обеда, а на легкий макияж мне нужно столько же времени, что и на завтрак.

с нуля в российском общественном транспорте точно не буду)))

Александр Сергеевич

Какой-то минимум косметики можно успеть нанести и за 3-5 минут: карандаш для глаз на нижнее веко, чуть-чуть румян и губная помада.

Соня Кошка

Легко пойду без маккияжа, так как никогда много декоративной косметики не использую.

Dj Suhanov Breack

Иногда в транспорте даже сложно на ногах устоять, не то что какие то манипуляции с тушью проводить.
Ну на очень важное мероприятие отправиться без макияжа для меня в принципе не возможно, потому как для таких мероприятий мне лично требуется помощь профессионала, да и вероятность поездки на такое мероприятие на общественном транспорте тоже очень мала, а в остальных случаях без макияжа вполне можно обойтись. Большие солнечные очки скроют все недостатки.

Настасья Ищенко

из этих двух вариантов - пойти без макияжа.
каждый день в течение рабочей недели видела девушку в метро, которая начинала краситься за две остановки до выхода своего - это жесть.
а вообще я не просыпаю.

Tamirlan T

Опоздаю, но от мейк апа не откажусь!!

Наталия Кириллова

Я лично накрашусь в транспорте. Машине\метро\автобусе. Без разницы.
Если есть чуть-чуть времени, то накрашу только ресницы дома и круги под глазами замажу ( это с условием того, что кожа лица нормальная )))
Не смогу, если будут не накрашены глаза. Хоть на остановке краситься буду) )
Потому что я считаю, что женский пол должен выглядеть всегда ухоженно. Не зависимо от ситуации.

Firdavs Muhiddinov

я бы накрасилась в транспорте)

Виктор Семилетов

Если опаздываю - просто по минимуму накладываю мейк ап - чуть пудры, тушь для ресниц и блеск для губ. Уж совсем то блеклой лучше не ходить.

Виктория Назарова

Вызвать такси и краситься в машине.

Любовь Витушкина

Если очень важное мероприятие, я такси возьму, а пока его жду, нанесу крем и базу, потом в такси докрашусь