Геннадий Терентев

почему большинству людей все равно что они едят? а потом жалуются на болячки?

а некоторые едят что хотят и на них это никак не влияет. даже лучше себя чувствуют?

Св
Светлана

Один человек принимает пищу с благославлением, для богоугодной деятельности, другой-питается хоршо, а дело его скверно. Отсюда весь негатив и протест тела, через боль. Боль-это разговор тела с Богом. Значит надо срочно переосмыслить свой образ жизни в лучшую сторону, на благо ближних своих, либо благо, только то, что радует себя и близких.

Вячеслав Багаев

Все зависит от генетики и позитивного настроя.

Jourando Di Vix

кто ест чего хочется разборчивы и выбирают немного, но вкусненького и по возможности полезного... а кому все равно-набивают пузо чем попало.. отсутствие культуры питания и вкуса. (

Константин

Им не всё равно, что есть - они едят то, что вкусно, просто вкус у них извращенный