Ольга Бурденкова

Какой язык на сегодняшний день является самым перспективным ? (кроме русского и английского)

И почему

Alexalex

хм.. . 17-18 век начало.. . учили французский.. . в 1812 дали французам по щам.. . начало 20-го века учили немецкий.. . 1945-й дали немцам по щам.... даже не знаю чего посоветовать...

С*
Светлана *****

Немецкий и китайский.

Arkadii Troshec

китайский их много

Артур Ооо

китайский. Мировая экономическая держава...

Антон Коршунов

Арабский, а почему? Посмотри что твориться в европе, черз 20-30 лет их будет [мусульман] в разы больше