Дима

Говорят, в России намечается революция, будут ли казнены сторонники правящего режима, как это обычно бывает?

Оксана Ивасюк-Наумова

Не намечается. И верхи могут, и низы хочут...

Денис Фокин

...ни в коем случае... .
...всех властьимущих, по одному, вывезут в сельскую местность и оставят там на усмотрение аборигенам... .
...а сторонники, в большинстве своём лицемеры и циники, моментально перекрасятся...

Вера Политаева

А если у кого чешутся руки, чешите их в другом месте. ( Черномырдин)

(((((Кошка )))))

Кто Вам это сказал?

Надежда Завгороднева

Да они и возглавят )))))

Алексей Строганов

Нет, они останутся в России.

Анастасия Шамрай

Сторонника такого пошиба, что при любой власти наверху, гов-------ой ой ой пи-пи -пи не тонет

Марика Бородина

"Троллинг - это своего рода сетевая мастурбация. Тролль любого пола получает кажущееся удовольствие от своей писанины, при этом не думая о сетевых партнёрах" - С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317
----------------------------------------------

Ольга Осютина

Они за кулисами революции будут.

Анастасия Клименко

..Не успеют.. потому что объявят монархию.. для начала это будет
типа конституционная форма ..вЕДРОсы поддержат анператора
церковь само собой.. а потом батюшка царь разгонит всех нахрен
и объявит абсолютную власть.. А народ как всегда будет вкалывать
на царя и его окружение.. и хрен всем а, не революция..

Да
Даша

Никаких казней не будет, но знаменательную дату 100 лет Великой Октябрьской социалистической революции народ российский непременно отметит песнями, плясками, мордобоем