Костя Хохлов

Каждый год трудно выехать на дачу. За год накапливается много всего, что нужно вывозить. А как Вы справляетесь с этим?

Ну и выезжать не менее трудно, урожай какой-никакой, но есть.

Егор Половнев

У меня нет такой проблемы (

Артём Бурдынкин

Дача не свалка. Не возите туда старьё.

Кр
Кристина

легко... нет дачи и голова не болит! 🙂

Зу
Зулхарнай

За год много чего приходится вывозить. Особенно если зиму не ездить. Справляемся, т. к 3 машины в семье)))

Вася Пупкин

Я каждую неделю езжу на ближнюю дачу, за 35 км, и каждый месяц с родственниками - на дальнюю дачу за 75 км. Потихоньку все отвозим. Чтобы мыши не напакостили, все храним в жестяных банках от печенья и пластиковых и стеклянных бутылках.
Мыло и туалетная бумага за зиму не испортятся, крупа и макароны - тоже, да и растительное масло. Соль, сахар, чай, кофе - само собой.
И стройматериалы потихоньку покупаем и везем, хоть зимой, хоть весной.
А урожай - учусь обрабатывать там, на даче. К тому же этот урожай созревает в разные сроки, не одномоментно. За морковкой, картошкой и свеклой можно и в ноябре приехать.