Taiger Vid

Москва это город, в котором можно накапливать годами, а потерять за мгновенья. В Москве постоянно идет ремонт. Как

как только его заканчивают, все тут же ломают, и начинают делать заново. Кладут асфальт, проходит месяц, два его ломают, и кладут новый. Ночью по городу ездят пустые автобусы и троллейбусы с гармошкой, перевозят воздух. Ночью парки закрывают на замки, но при этом там во всю горит электричество. Цены на некоторые товары выше в 100 раз, в 1000 раз, а качество, если и выше, то ненамного. И самый нелепый и странный человек здесь сойдет за своего, Москва толерантна. Чиновники здесь похожи на милиционеров, а милиционеры похожи на чиновников. Бизнесмены здесь похожи на мафию, а мафия вся работает на спецслужбы. Не перестаю удивляться тебе Москва!

И все таки при всех недостатках, для меня это лучший город Земли!

Александр Комиссаров

да... у нас так... а у вас?

Елена Гладких

А в чем вопрос-то?

@A
@ Angelochek @

так и не понятно, вы сейчас эссе про свой город написали или же возмущаетесь?

Алишер Носиров

А ти думал?! Советую табе съе.. хать в Детройт-сталицу автомобилестроения Великих сшп!

Ев
Евгений

Москва как наркота- попробуешь и уже не слезешь!