Вархуил Вархуилов

Девушки собираются, красятся по два часа, чтобы потом мужики на них вешали и потому что сами знакомиться не умеют ума нет?

Ну мозгов если нет в 99% случаев, то как еще познакомиться как только не возбудить эмоции в мужике внешнимвидом, а он пускай действует. Ведь сама нормально знакомиться она обычно не может - ну мозгов у нее нет, как правило, за ислючением очень редких экземпляров.

Александр

нет. всё не так. дело в том, что мужиков привлекает изначально внешний вид женщины. ум тут вовсе никаким боком. ну подойдёт к вам знакомиться доцент физмата и чо?

Аяна Суберекова

т. е. мозги есть ТОЛЬКО у тех, кто выходит растрёпанными (или обязательно с пучком собранным) , не накрашенными, безвкусно одетыми? девушка в первую очередь делает это всё, чтоб нравиться самой себе, и соответственно, быть уверенной.
вы пересмотрите своё сообщение, как изложена мысль, и тут уж подумайте, про кого первого посторонний человек подумает, что мозгов нет: про девушку, которая собирается два часа, или про парня, который так излагает мысль?

Юлия Козлова

Ну так женщину намного практичнее и хитрее в жизни чем мужики. Они знают чтобы пчёлка прилетела и оплодотворила-цветок должен быть поярче и душистее. Бе5зотказная система. Взять жён олигархов-крокодилы еврейские и мозгов ноль. А ведь заманили-умением одеваться и манерами.