Гена

почему всё что может вскрыть истинную суть произошедшего в "гражданскую" (+)

.

коммунистами называется поклепом на "наше" светлое прошлое и "нашу" Родину?

Андрей Гришин

Белый террор в России. Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти
http://www.dal.by/news/174/03-12-12-48/
Вот и вся суть... получили в то время за беспредел по полной, а сегодня скулят... что им в то время мало досталось..

Светлана Ермолаева

История написанная комми насквозь пропитана ложью и пафосными мифами. Если начать говорить правду, то коммунистам будет стыдно называться коммунистами.

Дмитрий Зималюкин

вы че парни серьезно? это сейчас актуально ?

Елена В

Так ени и сегодня при власти