Кристиночка

знакомая может вернуть 13% за обучение, если договор был оформлен на ее мать (заказчик), а

ЗНАКОМАЯ (потребитель).... ОПЛАЧЕННЫЕ ЧЕКИ ВСЕ ИДУТ НЕ НА ИМЯ <<ЗАКАЗЧИКА>>,а на ИМЯ <<ПОТРЕБИТЕЛЯ>>(ученика) .
ТОЕСТЬ 13 % выплачиваются заказчику, а чеки оформлены на потребителя ...ТОЕСТЬ КАК ЗАКАЗЧИКУ ДОКАЗАТЬ ПРИЧАСТНОСТЬ К ОПЛАТЕ ОБУЧЕНИЯ <<ПОТРЕБИТЕЛЯ>>?
Тоесть ей (ученице) все 5 лет говорили в банке, что мол не важно, что написано в договоре... в ЧЕКЕ должно быть ее ИМЯ так как она подает кассирше деньги в руки, но деньги на обучение заработаны родителем! Как доказать в налоговой, что 13% должны выплатить матери так, как дочь является <<потребителем>> по договору. \\дочери 20 лет\\
PS: Извините, что так все запутано.

Наталья

недавно выясняла этот вопрос краешком.. . там без бутылки коньяка)) ) для инспектора и не разберешься)))))