Алия Харисова

скажите как можно вернуть право собственности? если договор оформлен на дочь.

Ярослава

Через суд

Сергей Шпак

При такой постановке вопроса можно только гадать ! 🙂 Расшифруйте вопрос в "Пояснениях" ! 🙂

Марина Вдовина

Через суд признать договор не законным. Может он составлен с нарушением Российского законодательсва.

Саша Петров

Расшифруйте, пожалуйста свой вопрос.

Евгений Григорьев

Если договор был притворным и вы сумеете это доказать в суде. Но дарение отменить почти невозможно.

Елена Емельянова

Очень интересный вопрос. Здесь всё зависит от того, кто это будет решать. Ведь закон в России, как дышло. У моей жены, подруга, отменила акт дарения даже. Но только она сама пыталась всё это дело как-то провести, но ничего не получилось. К адвокатам обращалась, и два процесса проиграла. А потом уже нашла фирму одну юридическую – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И они этот в суде первой инстанции процесс выиграли. Ну они по другому сформулировали вообще все требования. Правда, обошлось это дороже, чем услуги адвоката, но зато вопрос решён. У меня, по крайней мере, сложилось чёткое представление – без суда тут ничего не решить и что здесь всё зависит, от того, кто будет ваши интересы в суде представлять.