Ольга Быканова

считается ли нарушением если у иностранного работника в регистрации указан юридический адрес прежнего работодателя?

Алексей Ленивкин

Место жительства и юридический адрес гражданина Местом жительства признается тот населенный пункт, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.
Гражданин имеет юридический адрес, используемый в отношениях с физическими и юридическими лицами, а также государством.
Юридическим адресом гражданина признается место его регистрации.