Светлана Ионова

Считается ли нарушением если у иностранного работника в регистрации указан юридический адрес другой организации?

Считается ли нарушением если у иностранного работника в регистрации указан юридический адрес другой организации? (То есть, при принятии на работу в нашу организацию, в о/к был подписан срочный трудовой договор с работником, в течении 3 дней направлены уведомления в ФМС, ИФНС, ГКУ ЦЗН и в течении 7 дней поданы документы на внесение изменений работодателя в разрешение на работу, а в регистрации, продленной на 12 месяцев у иностранных работников, указан юр. адрес другой организации. Если это нарушение, что нужно предпринять и какие предусмотрены штрафные санкции для организации и иностранного работника?

Работники уже приходят с продленой регистрацией

Анастасия Фёдорова

когда продлевали регистрацию, работники уфмс не обратили на это внимания? сходите в уфмс, они вам всё подробно объяснят..