Екатерина Лисицына

На меня со Словении подали на алименты. Пошли они на адрес где я давно не живу и не прописан. Платить с момента подачи?

Ль
Львёнок

Платить с омента вступления решения суда в законную силу. Почитайте внимательнее, возможно пока Вас вообще только на судебное заседание приглашают...

Владислав Рудман

Алименты взыскиваются с моменты вступления решения суда в законную силу. Почитайте внимательно решение суда. Там должно быть написано, что с Вас взыскиваются алименты в размере ...(таком-то) , и что решение суда вступает в законную силу такого числа, месяца года.

Ирина Петрашова

если бы вы хоть помогали своим бывшим родственникам (жене) хоть немного на содержание ребёнка, она не подала бы на аллименты!