Валентин

машина грузовик ниссан дизель, постоянно горят сто сигналы! лыгушку отсояденял и серовно горят) от ручника тоже отключал

там ещё горный тормоз когда нажимаешь, тоже они типо должны загараться, может кто занимался этими машинами, подскажите! реле не смотрел, но думаю оно на врятли могло так залипнуть!

Алексей Михайлычев

Есть ли в машине реле стоп-сигналов? Если да, то замените его.