Танечка Волошко

21099 передние 2-х см проставки. Непременно хапнешь проблему с гранатами или можно ездить без проблем?

Юра Черников

будеш менять гранаты только так

Ирина Дорожкина

По свидетельствам очевидцев срок службы ШРУСов сокращается примерно в полтора раза

Александр Жирнаков

Отъездил лет пять в своё время на таких. Под опорными подшипниками стояли. На клиренс не особо влияют, но жёсткости в подвеске добавят существенно. Актуально для грунтовки с глубокой колейностью, реже днищем цепляешь. Проблем со шрусами не было абсолютно. Так и продал потом. Дальнейшую судьбу не знаю.

Танюшка

какие такие проставки? а эти! нет проблем не будет.... хотя лучше поставить не проставки а 10 опоры с 10 тарелками и стабилизатором! а сзади на 20мм толще резинку под пружину!