Виталий Бондаренко

Целых четыре тау-квадрата в соляре. Какие передо мной ставятся задачи? Помогите, плиз!

1 Тау-квадрат составляет Венера-Сатурн-ретроНептун (вершина - Сатурн в конце 4-го дома, Сат. в стрельце) ;
2-ой Тау-квадрат: Марс-Сатурн-ретроНептун (вершина - Сатурн в конце 4-го дома, Сат. в стрельце) ;
3-ий Тау-квадрат: Луна-Плутон-ретроУран (вершина - Плутон в конце 5-го дома, Плут. в козероге) ;
4-ый Тау-квадрат: Солнц-Плутон-ретроУран (вершина - Плутон в конце 5-го дома, Плут. в козероге) .
И Луна с Солнцем находятся в соединении.
Что за молотилово такое предстоит?: ) Хочется узнать к чему быть готовой, над чем надо будет работать. Спасибо!

Игорь Козлов

Так не может быть, Вы что-то путаете. По описанию получается только два Тау-квадрата: 1) с вершиной на Сатурн, Марс и Венера в соединении; 2) с вершиной на Плутон, Солнце и Луна в соединении. Такие констелляции встречаются довольно часто, не нужно особенно пугаться.
Только соляры так не рассматриваются. Солярный транзит накладывается на натальную карту и рассматриваются в первую очередь дома. Угловые аспекты менее важны, чем аспекты положений, т. е. домов. Главное надо смотреть, в какой дом попало Солнце, тем более, что оно у Вас соединилось с Луной. Темы этого дома будут самыми важными в году.

Андрей Анисимов

Придет время - узнаете.. . Соляр смотрят в совокупности с радиксом, а по отдельности иожно себе таких кошмаров напридумывать, голливуд отдыхает.. . 🙂 Удачи...

Наталья Вега

между прочим новолуние в соляре - это всегда начало чего-то нового в жизни человека
возможно изменения не будут негативными, не пугайте себя
а соляр предоставьте толковать астрологу в наложении на натальную карту