Толик Грибенников

спасибо, всем, кто ответил на мой вопрос, просто у меня это первая собака, не знаю что делать, конечно же поедим к врачу

Ангел Ангелочек

Жалко терять братьев наших меньших. Выздоровления собачке. Главное поспешите с лечением.

Oygoy Hgo

Не тяните. Надеюсь что ваша сука здорова..

Александр

Удачи вам!

Алёна アりヨナ Raydro

течка в 8-12 месяцев обязательно должна быть. у нас тоже сука есть. есть ранние суки - в 6-7 месяцев, но это метисы от бродячих собак, они рано взрослеют, чтобы родить щенков для выживания. у породистых собак течка всегда поздно начинается. я читала что первая течка часто бывает незаметной. но у нас метис (средний шпиц с терьером) - началась в 9 месяцев, собака сначала сидела и поджимала лапками животик - болел явно, потом кровь капала. трусики купите ей на будущее.
но сначала пролечите ее. я писала про почки и половые инфекции (щенки могут тоже болеть) , еще глисты рвут и кровь идет, или заболеваня печен и кишечника - язва, кровь идет из попы. насчет почек- у кота было моего, из попы - язва у собаки - в детстве неправильно кормили его бывшие хозяева копченостями (йоркш. терьер)