Valya Kotik

помогите пожалуйста, не знаю кому сказать, у кого попросить совета?

У меня парен изменился, ходит каким - то злым, и усталым. Мы встречаемся 2,5 года. А теперь говорит, мне то что теперь я тебе буду звонить 2раза, и там в месяц будем встречаться 1-2 раза, когда я захочу, как сделать, чтобы он стал прежним. Я знаю, мы любим друг друга, но час он вымещает свою злобу на меня. как проручить его?

Юрий Ясинский

Проучить? ! Вы не то собираетесь делать! Сделайте мудро - предложите ему временно вообще не встречаться, для проверки своих чувств, может, Вам ещё самой это понравится.

З* Светлана

Вам надо поговорить обо всем, только когда у него будет нормальное настроение, объясни ему причину твоего недовольства, может, ион что-то поймет для себе

Вероника

он уже женат. . спроси, как зовут его ребенка..)))

Елизавета Фролова

Парень устал. Дай ему время отдохнуть. Не лезь к нему в душу с распросами. Не выясняй отношения. Наберись терпения и жди. Это такой переломный период, где нужно быть осторожной и мудрой - просто оставить человека в покое. Всё у вас ещё будет хорошо, потом и не вспомните про сей кризис. И ещё одно, женщины часто накручивают себя. Так вот, ни в коем случае не накручивай, отгоняй все дурные мысли прочь.