Надежда Завгороднева

Если мужчина изменяет после 1 года брака (ему не больше 28) с более красивыми девушками, то он все равно

разведется с женой? Если в отношениях 5 лет, а в браке всего год, а он уже бегает налево, то какова вероятность, что уйдет от нее и будет гулять то с одной. то с другой?

она все страшнее и стареет.. .
короткие, переженные волосенки, невыразительное лицо, толстые руки.. . она высокая, крупная...

Наташа Кулешова

Я всегда был против брака. Если бы не женился тогда - то не развёлся через 2 года, а до сих пор жили вместе. Хорошее дело "браком" не назовут.

Вя
Вячеслав

....мммм вы я так понимаю.... та что.... высокая и крупная?))) ъНе стоит строить планов на чужого мужа.... там семья.... а вы всего лишь приключение....

Лена

Гуляют все. Но с тупыми и жлобами жить особенно трудно.

Александр

поматрісіл і брісіл!

Ол
Ольга

Я не гуляю)