Максим

а вас пугают очень красивые мужчины? вы думаете, что они все изменяют?

Иван

да, мы такие. надо пользоваться ситуацией то

Вадим Ванхельсен

Нет. Наоборот 🙂
Ведь не все одинаковые. Все зависит от конкретного человека. Да и какая разница? Я ж не собираюсь его любить 😄

Питон Питон

Честно говоря, да. Потому что столько ос слетается на сладкое вареньице!

Аня Косулина

Мне дела нет до чужих красивых мужчин. У меня есть свой.

Константин Кирюшкин

Не видела красивых, все не идеальны. Как и женщины.

Елена Печенина

лучше - обычного. надежней.))

Элина Герасимова

Не пугают. Не думаю, что все изменяют

Оксана Джаватханова

Думаю, они эгоистичны и избалованы. И да, скорее всего, изменяют

Алексей Шульгин

Да, изменяют. Почему-то так

Владимир Грибков

Даже даром не надо. Пусть это "счастье" достанется другой.

Den Koptsov

У красивых людей всегда большое искушение поддаться своим желаниям, тем более что в этом нет труда. Я лично не доверяю красивым женщинам и считаю их легкомысленными, неискренними и вероломными. Я думаю что красивые мужчины так же относятся, зная что всегда могут получить своё. Но все хотят красивых )