Елена Авдиенко

Почему красивым девушкам сложно найти своего мужчину, который бы не изменял и не пользовался ими?

Ведь такие девушки не всегда глупые!

Наталья Трофимова

Ой, милая, мужчины всегда выпасают своё хозяйство на зелёных лугах ...А наш удел печь натопить, чигунки в печь наставить, да худобу накормить, чтоб не ревела (я сейчас не про мужчин)))

Omar Roshaan

Такого любой трудно найти)))

Alex Badan

Вот фраза пользоваться ими это мама тебя так научила ...так вот забудь эти слова... если ищешь то отдаешься сама добровольно и годы воруешь у него так же, а мужчины еще сильнее ранимы... так что кто кем пользуется еще надо уточнить
умненьких сразу расхватывают а остаются либо ленивые либо гордые с высоким запосом

Олеся Пономарева

глупым изменяют
умным нет

Иосиф Дубовской

изменять и пользоваться - это разные категории
да и вообще все друг другом пользуются в мире.
девушки идеальны как будто...

Ирусик Кижапкина

Вот ни за что не поверю что красивым девушкам трудно найти своего мужчину.

Anar Ismailov

думай
набирайся опыта (не секс я имею ввиду)
наблюдай за глупыми курицами - как не надо делать
и просто балдей от самой себя....

Anton V. Merkulov

Красота при чем? Красота- это данность, в ней нет вашей заслуги. Нормального мужчину всем непросто найти. А красивые часто торгуют своей красотой как на базаре, потом ноют, простите.

Татьяна Любавская

а не красивым что легче? Что касается самого вопроса, то порядочных людей в принципе мало и это относится к обоим полам

Ольга Толли

,,,,Вы !
\
\....сами (( НЕ! Знаете - чего ХОТИТЕ ☺☺♪

Ирина Ирина & Ирина

Как можно пользоваться девушкой, кроме как по прямому ее назначению?
Ну измены это понятно, тут баба не захочет кабель не вскочит...

Анюта *****

Потому что страшно красивые.)

Денис Разумов

надо спрашивать красивых девушек

Алексей Богданов

ну красивым может и сложно.... а вот красивым и умным запросто)))

Мария Перепелова

это проблема не только красивых и не только женщин. Не на то люди смотрят при выборе человека.. . если точнее, то они не смотрят на то, на что надо смотреть. Парням хватает того, что женщина безотказно дает.. . до поры до времени, пока не приедается.. . Женщинам хватает либо вообще ничего, либо красивых слов, не подкрепленных поступками.. .
При этом люди часто игнорируют совершенно очевидные признаки, что избранник просто не профпригоден, как то: парень не работает, употребляет алкоголь или вообще наркотики, у женщины на уме лишь тряпки, Дом2, бары, дискотеки и т. д.
В итоге через год-другой развод, ребенок без отца, еще двумя врагами в мире стало больше...