Ангелинка Ягодка

Подскажите. Почему так?

С парнем рассталась очень давно, но при встрече общаемся, видимся доволи таки часто. несколько раз приезжала к нему в гости, пока его девушки не было дома, он вместе с ней живёт на квартире. Звонит мне только когда выпьет или гуляет с друзьями. Почему??

Саша Сорока

Удобно ему так. можно обеих в кроватку таскать.

Владислав Ященко

Наверное, у вас еще сохранились какие-то чувства друг к другу. Или привычка. В общем, сложно прекратить общение.