Лисёнок

Подскажите, почему мужчины уходят от меня в период через 2 месяца отношений?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему так происходит: я встречалась в одним парнем, мы повстречались 2 мес, любовь была неземная, но через 2 месяца он просто МОЛЧА исчез, не объяснив ничего. Потом стала встречаться после него с другим - итог тот же - 2 месяца, любовь неземная, планы на будущее и .т. п. - итог - молча исчез, через неделю молчания я всетаки его нашла и спросила почему ты так сделал, он ответил: Не знаю. После него снова встреча с другим и опять та же история.. . Я уже в недоумении, что же не так, а идти к каим то бабкам - ну просто веры нет что скажут правду.

Евгений

У меня тоже было 5 таких романов. Причина расставаний - моя заниженная самооценка, плюс мужчины уходили потому, что видели что я зависима от них. А вот мужа я и не любила, когда встречались и вышла за него не по любви (это не помешало мне выйти за него быстро) и планы строил он. Теперь я его люблю, но такой любовью, при которой я смогу и жить без него, если исчезнет. но он не собирается.

Дмитрий Новиков

Ты сама все сказала!!! СТРОИЛИ ПЛАНЫ!!! Не спеши и не обрушивай цунами своей любви!!! А главное не показывай своей зависимости от этих отношений!! Просто будь счастливой и жизнерадостной!! а то ведешь себя так, будто ты никому не нужна!!