Андрей Иванов

Почему из установленных 3 гб оперативки доступно только 2, при 64 битной версии винды

Valeryi Vidmanov

возможно какой то злодей в биосе под видюху выделил 1 Гиг.

Вячеслав Павлов

Попробуй зайти в выполнить (run) Написать msconfig в загрузки Дополнительные параметры и где Максимум памяти поставить 0 и снять галочку

Дм
Дмитрий

Потому что сама винда семерка забирает себе 1 гб, а вам оставляет на все про все оставшиеся 2 гб