Ирина Ускова

Регулярно пропадает wifi в режиме AP и Repeater роутер TP-LINK tl-wr702n

Использую роутер как точку доступа AP для расширения не зашифрованной wifi сети, но на точке доступа уже ставлю пароль.. .
Всё работает хорошо, клиенты подключаются (планшеты, компьютеры, всё Ок. ) Но регулярно пропадает wifi раз в 12-48 часов рандомно, лечиться только выключением и включением из розетки, затем опять всё Ок. , какое то время.. .
Пробовал последнюю русскую прошивку, предпоследнюю английскую, а сейчас поставил самую первую прошивку и по поводу её еще не знаю что будет, еще добавлю что роутеров таких у меня 3 (три) штуки и на всех такой результат.
Посоветуйте знающие люди что можно сделать, неужели все 3 роутера глючат аппаратно?
Покупал в разное время и в разных магазинах.. .
Да, и в режиме Repeater тоже пропадает wifi ...но он мне не очень подходит, так как моя поднятая сеть должна быть защищена паролем.. .
Еще подскажите заодно режим точки доступа в tp link tl-wr702n и функция WDS в роутере tp link tl-wr941nd являются
схожими по своему смыслу и выполняют ту же функцию, по крайней мере на tp link tl-wr941nd мне удалось создать беспроводной мост от защищенной wifi сети всё работало Ок, но при создании моста от незащищенной сети wifi
не как не получилось добиться связи, то есть все останавливалось на получении ip адреса у клиентов (DHCP на роутере отключал) ...Тоже подскажите что здесь я мог сделать не то?

Алексей Севостьянов

видать бракованная партия попалась ( просто забыли приклеить на какую-то микросхему радиатор )
как я говорю: что самая частая поломка электро-техники просто банальный перегрев.

Неля Мамлеева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru