Владимир Коровин

отлов собственных исходящих пакетов данных и последующая многоразовая ихотправка на интернет форум

1) пишу текст в окно на форуме
2) нажимаю "отправить"
3) ловлю пакет отправки сообщения
4) отправляю тот же пакет (с тем же текстом, на ту же страницу, не меняя вообще ничего)
с помощью каких средств и как можно реализовать такой извращенный копи-паст?

Ксения Шаманина

Спомощью скрипта можно попробовать, но это всё в целом таки извращение.