Ал
Александр

Excel. подскажите пожалуйста как сделать чтобы при переумножения ячеек получалось значение а не слово ЗНАЧ!

а если и раздвинули числовое значение поставили и все равно не получается (((((

Юлия Козлова

=a1*b1
формат ячеек числовой поставь - там числа должны быть!

Валера Панченко

раздвинуть ячейку пошире. . результат не помещается просто

На
Наталья

Такое часто бывает!
Если промежду циферками пробел влепить!

Елена Доценко

ЗНАЧ! означает, что какие-то из компонентов во введённой формуле не являются цифрами.
Проверьте значения во всех ячейках, которые участвуют в формуле и убедитесь, что там цифры, распознанные как цифры, а не как текст, например.