Ар
Артемова

Лампа ДНаТ на 150w и дросель на 150w. Происходит сильный нагрев в течении 20 минут работы. Нормально ли это??

Рустам Юсупов

Там всё серьёзно греется - блины жарить можно.

Владимир Колесникович

да, дроссель неслабо греется в этих схемах

Ксюнька

Сейчас такие дроссели делают, что ими воду можно кипятить)

Гена Туманов

Может быть дроссель витканул. Тогда это аварийный режим работы. А может и нет. Сравни с работой других дросселей. Если там всё о" кей, то тут витканул дроссель. Если же греются дросселя также, то и это норма.

Валентин Великий

дроссель работает на пределе, вот наверно и греется! . еще мощнее дроссель надо поставить на 250 watt