Лю
Людмила

Занимаюсь волейболом. 2 года назад растянула плечо...все еще болит.НЕ могу ничего с ним сделать...Как можно вылечить???

Инна Квин

ты постоянно его надсаждаешь, я бы лучше бросила спорт, со временем может ухудшиться, а там лекарство дор. массажи, к сожалению. возможно организм не успевает за твоим ростом, тоже не весело