Muxammadjon Jalilov

Никах избавиться от них нельзя? 2 года назад бросила волейбол, остались икры на ногах.. бесят ужасно.

Ан
Аня

Ты хочешь избавиться от икр? )) Можно вырезать, но тогда не сможешь ходить. Лучше развивать всё остальное тело - чем избавляться от минимальных результатов.

Светлана Павлова

Спортсмен после ухода из спорта теряет до 40-60% формы, но в исходное состояние (до тренировочное) он не вернется никогда)
Лучше дальше развивайся...

Крылова

никак!