Andrey Agafonov

Отредактируйте высказывание, составленное учеником. Исправленный текст запишите.

Ну, значит, пошли мы к водопаду. Столб воды падал, должно быть, из расщелины горы. Мы, так сказать, думали подойти к нему, чтобы набрать воды. Однако мы не смогли этого сделать: между обрывом, где мы стояли, и столбом воды была довольно широкая щель.

Иван Петухов

Мы пошли к водопаду, чтобы набрать воды, столб которой падал из расщелины горы. Мы хотели подойти к нему, однако нам не удалось этого сделать из за довольно широкой щели, которая разделяла обрыв, где мы стояли, и столб воды.